Medaillon
Gelbgold 14-karätig, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,30 ct und kleineren Altschliffdiamanten an der Oberöse, 12,3 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, unbedeutende Druckstellen, gebrauchtøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
03.09.2009 - 15:00
EUR 340.-
Medaillon
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 03.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 03.09.2009 |